Бесплатный семинар «Знакомство с ТОП-моделями Optimus» в г. Киров!

24.09.2019

news 25 10 19

Вас ожидают выступления ведущих компаний в сфере безопасности: «Optimus», «IPEYE» и «Stelberry».

Бренд Optimus уже 7 лет является ведущим поставщиком современных систем безопасности: видеонаблюдения, контроля доступа, домофонии, видеонаблюдения для транспорта, кабельной продукции. Сформирована партнерская сеть из более чем 120 официальных представителей в России и странах СНГ. Ежегодно на оборудовании Optimus строятся >3000 проектов. Уже были реализованы такие крупные проекты как: «Безопасный город» в Волгограде и Оренбурге; Министерство обороны РФ г. Москва; Генеральная прокуратура Республики Казахстан; Общеобразовательные школы г. Москва, г Актобе, Пермского края и др. регионов.

IPEYE — облачный сервис, созданный Российскими разработчиками. Сервис позволит Вам подключить камеры Optimus к облаку IPEYE, с возможностью удаленного просмотра, хранения и трансляции видео. Если Вам необходимо удаленное хранение данных с Ваших камер без использования NVR и компьютера – сервис для Вас.

Stelberry — торговая марка переговорных устройств клиент-кассир, активных микрофонов для систем безопасности и видеонаблюдения. Инновационная продукция Stelberry обладает великолепным качеством звучания, легко устанавливаема и проста в использовании.

Организатор семинара компания Рубеж-М — официальный партнер бренда Optimus в г. Киров.

Семинар приурочен к празднованию Дня рождения компании Рубеж-М. Поэтому вас будет ждать не только море полезной информации, но и фуршет с алкоголем, приятные подарки клиентам, музыкальное выступление группы. Такое событие не возможно пропустить!

data 25 10 19

time 24 10 19

Вернуться к списку новостей